Шланг для капельного полива 1/2", 15м PALISAD 674975
Шланг для капельного полива 1/2", 15м PALISAD 674975
- Производитель: PALISAD
- Модель: 13947077
- Наличие: Есть в наличии
- 1947.00р.
Шланг PALISAD 674975 входит в состав системы микрокапельного полива. Предназначен для бережного полива растений на садовом участке, со сходной потребностью во влаге. С помощью шланга появляется возможность создать целую систему полива. Для необходимой длины нужное количество шлангов соединяется коннекторами, которые также применяются для проектирования нужного угла поворота системы. Использование шланга обеспечивает равномерный дозированный полив. Вода поступает сразу к корням растений, обеспечивая рациональные затраты влаги. Может использоваться как на поверхности почвы, так и под землей. Идеально подходит для систем водоснабжения с низким давлением воды. Изготовлен из качественных материалов, имеет длительный период эксплуатации.
Преимущества PALISAD 674975
- Экологичность — изделие выполнено из качественных материалов, не содержащих вредных примесей
- Надежность — шланг изготовлен из микропористой резины, устойчивой к УФ-лучам и другим негативным воздействиям окружающей среды
- Долговечность — штуцер изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, обжимные муфты из латунного сплава устойчивы к коррозии
- Равномерный полив участка — оптимально подобранная геометрия шланга позволяет поддерживать необходимое внутреннее давление
- Гибкость — изделие отлично держит форму и не теряет своих свойств со временем
- Универсальность — шланг совместим с любыми поливочными системами Palisad
Гарантия производителя 2 года
на товары PALISAD
| Характеристики | |
| Max давление | 4 бар |
| Min температура эксплуатации | +5 °С |
| Вес, кг | 1.08 |
| Внешний диаметр | 17.2 мм |
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| Высота подъема | 0 м |
| Высота, мм | 90 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 15 м |
| Длина, мм | 264 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Материал | микропористая резина |
| Мах температура эксплуатации | +30 °С |
| Насадки | нет |
| Расстояние между отверстиями | 0.1 мм |
| Соединитель | Standart |
| Тип | сочащийся |
| Толщина стенки шланга | 2.25 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 270 |
