Шланг АГАВА/AGAVE 19 мм (3/4"), 25 м FITT AGAVE 3/4" 25m
Шланг АГАВА/AGAVE 19 мм (3/4"), 25 м FITT AGAVE 3/4" 25m
- Производитель: FITT
- Модель: 32408220
- Наличие: Есть в наличии
- 7407.00р.
Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
- Давление на разрыв 30/36 бар.
- С внутренним черным слоем, предотвращающим образование водорослей.
- Устойчивый к ультрафиолетовым лучам.
- Садовый шланг для интенсивного применения в сельском хозяйстве.
| Характеристики | |
| Max давление | 30 бар |
| Min температура эксплуатации | -15 °С |
| Вес, кг | 3.2 |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 220 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 4 шт |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 160 |
