Шламовый насос UNIPUMP USP 30-20-3,7 93394
Шламовый насос UNIPUMP USP 30-20-3,7 93394
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 35210809
- Наличие: Есть в наличии
- 107585.00р.
Погружной шламовый насос UNIUMP USP 30-20-3,7 предназначен для использования в тяжелых условиях эксплуатации и областях, где требуется перекачка жидкостей с высоким содержанием твердых взвешенных частиц.
Насосы применяются в промышленности, строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, горнодобывающей промышленности, на шахтах и карьерах, в добыче руд и минералов, а также на очистных сооружениях и в других сферах, где требуется перекачивание жидкостей с высоким содержанием примесей и шламов.
Корпус насосов изготовлен из чугуна, рабочее колесо из высокохромистого сплава, что обеспечивает устойчивость к абразивному износу. Вертикально расположенный выходной патрубок позволяет использовать насос в условиях ограниченного пространства. Все насосы имеют специальную конструкцию водяного канала, что обеспечивает охлаждение двигателя в процессе работы и позволяет работать насосу при частичном погружении в жидкость.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 71 кг |
| Вес, кг | 70 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 29 м |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 283x707x252 мм |
| Глубина погружения | 25 м |
| Диаметр насоса | 252 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 760 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 8.5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | датчик уровня воды |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | сплав с высоким содержанием хрома |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 3700 Вт |
| Наличие измельчающего ножа | нет |
| Напряжение | 400 В |
| Остаточный уровень воды | 200 мм |
| Производительность | 916.7 л/мин |
| Серия | USP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | фекальный |
| Ширина, мм | 335 |
