Шламовый насос IBO 50-KBFU-0.45 2000008290012
Шламовый насос IBO 50-KBFU-0.45 2000008290012 предназначен для использования в профессиональных целях. Прямым предназначением данной серии насосов является откачивание котлованов. Насос специально предназначен для перекачивания воды с песком. Благодаря специально выполненной системы охлаждения двигателя, насос можно эксплуатировать в полупогруженном состоянии.
Преимущества IBO 50-KBFU-0.45 2000008290012
- Поплавковый выключатель - защита от сухого хода
- Подходит для перекачивания строительных жидкостей, откачивания котлованов, рвов и иных вод с содержанием песка
- ”Антипесковая” функция
- Надежная конструкция IBO 50-KBFU-0.45 2000008290012
- Производительность - 280 л/мин
Гарантия производителя 1 год
на товары IBO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.8 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 11 м |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 270х350 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Давление | 1.1 атм |
| Длина кабеля | 8 м |
| Длина, мм | 350 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | чугун/хромовый сплав |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 150 мм |
| Производительность | 280 л/мин |
| Серия | KBFU |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G2 дюйм |
| Ширина, мм | 270 |
