Шкаф телекоммуникационный уличный в сборе ComOnyx CO-SBOX-CSS, 400x300x220, 250-041
Шкаф телекоммуникационный уличный в сборе ComOnyx CO-SBOX-CSS, 400x300x220, 250-041
- Производитель: ComOnyx
- Модель: 35099173
- Наличие: Есть в наличии
- 19800.00р.
Обеспечивает защиту устанавливаемого оборудования от воздействия окружающей среды. EU розетка на 230 В ± 10%, поможет подать питание для настройки устанавливаемого оборудования. Свободное пространство, место на DiN-рейке и глубина 220мм, сделают установку дополнительного оборудования практичной.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 8.5 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 400 мм |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 300х400х220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 66 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
