Щиток электрический TDM ELECTRIC 12 модулей с крышкой пластик IP41 SQ0904-0004
Щиток электрический TDM ELECTRIC 12 модулей с крышкой пластик IP41 SQ0904-0004
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 15774083
- Наличие: Есть в наличии
- 1376.00р.
Бокс ЩРВ-П-12модулей от TDM ЕLECTRIC - это встраиваемый распределительный щит, выполненный из ударопрочного, не поддерживающего горение АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету. Белый цвет корпуса придает изделию эстетичный вид и легко вписывается в любой интерьер. Степень защиты IP41 обеспечивает защиту от пыли и влаги, что делает бокс надежным и долговечным решением для использования в различных условиях. Бокс оснащен 12 модулями для установки оборудования и 1 рядом DIN-реек. В комплекте идет кронштейн крепления DIN-рейки с 6 положениями высоты, что позволяет устанавливать оборудование с глубиной от 6 до 25 мм. Для удобства монтажа на боковых и задней стенках корпуса предусмотрены легкоудаляемые вводы для кабеля. Специальный замок-защелка позволяет фиксировать дверцу в открытом положении, а все шурупы имеют универсальную шляпку, подходящую как под крестовую, так и под плоскую отвертку. Бокс ЩРВ-П-12модулей от TDM ЕLECTRIC - это надежное и функциональное решение для организации системы распределения электроэнергии в жилых домах, коттеджных поселках, лечебных, образовательных учреждениях, офисах, производственных помещениях и объектах строительства и инфраструктуры.
Преимущества TDM ELECTRIC ЩРВ-П-12 12 модулей встраиваемый пластик SQ0904-0004
- Специальный замок-защелка позволяет фиксировать дверцу в открытом положении
- Предусмотрен специальный кронштейн крепления DIN-рейки, имеющий 6 положений высоты и позволяющий устанавливать оборудование с глубиной от 6 до 25 мм
- Все шурупы, входящие в состав бокса, имеют универсальную шляпку Она подходит как под крестовую, так и под плоскую отвертки
- Для удобства монтажа на боковых и задней стенках корпуса выштампованы легкоудаляемые вводы для кабеля
Гарантия производителя 60 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.902 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 222 мм |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 222х280х92 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина встраивания | 56 мм |
| Длина, мм | 222 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩРВ-П |
| На DIN-рейку | да |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина, мм | 92 |
