Щиток электрический ЩРН-ПМ-12 модулей, навесной, АБС-пластик, IP41 TDM ELECTRIC SQ0920-0005
Щиток электрический ЩРН-ПМ-12 модулей, навесной, АБС-пластик, IP41 TDM ELECTRIC SQ0920-0005
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 25679601
- Наличие: Есть в наличии
- 982.00р.
Бокс ЩРН-ПМ-12 модулей от TDM Electric - это надежное и функциональное решение для монтажа модульной аппаратуры. Он предназначен для защиты людей от поражения электрическим током, а также для использования в коттеджных поселках, жилых, общественных и производственных помещениях. Бокс выполнен из АБС-пластика, который не поддерживает горение и обладает степенью защиты от пыли и влаги IP41. Это обеспечивает долговечность и безопасность использования. Бокс имеет 12 модулей и 1 ряд DIN реек, что позволяет разместить необходимое оборудование. Прозрачная дверца с надежным замком-защелкой обеспечивает удобный доступ к аппаратуре. Для удобства монтажа на боковых стенках корпуса выштампованы насечки для ввода кабеля. Бокс ЩРН-ПМ-12 модулей имеет размеры 294,4 х 220,4 х 107,0 мм и выполнен в белом цвете. Выбирая бокс ЩРН-ПМ-12 модулей от TDM Electric, вы получаете надежное и качественное решение для монтажа модульной аппаратуры, которое обеспечит безопасность и удобство использования.
Преимущества TDM ELECTRIC ЩРН-ПМ 12 модулей, АБС-пластик, IP41 SQ0920-0005
- Выгодная цена
- Перенавешиваемая дверца
- Для удобства монтажа на боковых стенках корпуса выштампованы насечки для ввода кабеля
- Надежный замок-защелка
Гарантия производителя 60 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.691 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 220 мм |
| Высота, мм | 455 |
| Габариты без упаковки | 294х220х107 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРН-Пм |
| На DIN-рейку | да |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 294 мм |
| Ширина, мм | 415 |
