Щит учета TDM ELECTRIC ЩРН-12-1ф пластиковый IP55 SQ0906-0502
Щит учета TDM ELECTRIC ЩРН-12-1ф пластиковый IP55 SQ0906-0502
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 15774181
- Наличие: Есть в наличии
- 1766.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.429 кг |
| Вес, кг | 0.429 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 167 мм |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 350х111х167 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Длина, мм | 167 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | полистирол |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩРн |
| На DIN-рейку | да |
| Номинальный ток | 375 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 55 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 350 мм |
| Ширина, мм | 111 |
