Щит TDM ELECTRIC ЩРН-П-24 модуля, навесной, пластик, белый, дымчатая дверца, без шин, IP41 TDM SQ0901-0077
Щит TDM ELECTRIC ЩРН-П-24 модуля, навесной, пластик, белый, дымчатая дверца, без шин, IP41 TDM SQ0901-0077
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 42181692
- Наличие: Есть в наличии
- 1450.00р.
- Возможность двухточечной опломбировки корпуса
- Увеличено количество ребер жесткости по сравнению с предыдущей моделью
- Специальный замок-защелка позволяет фиксировать дверцу в открытом положении
- Первичный АБС пластик без использования вторичного сырья
- Для удобства монтажа на боковых и задней стенках корпуса выштампованы легкоудаляемые вводы для кабеля
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.54 кг |
| Вес, кг | 1.54 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 327 мм |
| Высота, мм | 327 |
| Габариты без упаковки | 327х100х255 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | ABS пластик |
| Модельный ряд | ЩРН-П-24 |
| На DIN-рейку | да |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | нет |
| Ширина | 255 мм |
| Ширина, мм | 255 |
