Щит Systeme Electric ЩРН-П-12 навесной, прозрачная дверь, 1р/12м SE EZ9E112S2SRUR
Щит Systeme Electric ЩРН-П-12 навесной, прозрачная дверь, 1р/12м SE EZ9E112S2SRUR
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 38770696
- Наличие: Есть в наличии
- 1042.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.769 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 98 |
| Габариты без упаковки | 200х256х94 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩРн-П |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | нет |
| Ширина | 256 мм |
| Ширина, мм | 204 |
