Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР16А-UNK-04 (1x1В16, розетка) 00-00005574
Щит распределительный ООО "Центр Энергии" НКУ ЩР16А-UNK-04 (1x1В16, розетка) 00-00005574
- Производитель: ООО \
- Модель: 32986080
- Наличие: Есть в наличии
- 1806.00р.
Однофазный электрощит в сборе рассчитан на нагрузку до 3,5 кВт. Готов к подключению электроэнергии в вашем доме, квартире или офисе. Мы предлагаем электрические щитки из пластикового или металлического корпуса, встраиваемые или навесные, модульные или уличные. В нашем ассортименте вы найдете электрощитки с различным количеством розеток, автоматов, рейек, рядов и модулей для учета электроэнергии. Наши электрические щиты оснащены счетчиками, предохранителями, УЗО, таймерами и другими необходимыми приборами для безопасной эксплуатации электрооборудования. Не рискуйте своей безопасностью и безопасностью вашего дома – выбирайте надежные и качественные электрические шкафчики от нашей компании. Обеспечьте надежное электроснабжение и защиту от перегрузок и коротких замыканий с нашими продуктами. Электрический блок бокс - надежный и эффективный способ обеспечить безопасность вашего дома или офиса.Наши электрические щиты изготовлены из качественных материалов, обеспечивая надежное хранение электроники и электрооборудования. Коробки и ящики наших щитов обладают прочной конструкцией, защищающей от перегрева и коротких замыканий. Кроме того, встроенные распределительные шины обеспечивают эффективное распределение электроэнергии по всему дому. Наши электрические щиты идеально подходят как для домашнего использования, так и для коммерческих целей. Обеспечьте безопасность и надежность электроснабжения с нашими электрическими щитами.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 133 мм |
| Высота, мм | 133 |
| Габариты без упаковки | 58 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Длина, мм | 58 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал корпуса | термопластик |
| Модельный ряд | НКУ |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | нет |
| Ширина, мм | 79 |
