Щипцы для свп vertextools 14 мм 0029-2-14
Щипцы для свп vertextools 14 мм 0029-2-14
- Производитель: vertextools
- Модель: 30110300
- Наличие: Есть в наличии
- 558.00р.
Щипцы для системы выравнивания плитки (СВП) предназначены для фиксации клиньев относительно проставки с целью придания одного уровня двум соседним плиткам.
С данными щипцами вы гораздо быстрее соедините клин с зажимом, с одинаковым заранее отрегулированным усилием прижима, без каких-либо усилий. Работы можно проводить как на полу, так и на стене.
- Плотная и надежная фиксация клина СВП
- Помощник для укладки плит любого размера
- Удобно при больших объемах работ
- Прост в использовании
- Ускорение процесса укладки плитки
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.396 кг |
| Вес, кг | 0.396 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 240х120х45 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл, пластик |
| Толщина используемой плитки | 3 - 12 мм |
| Ширина, мм | 150 |
