Щипцы для СВП vertextools 0029-3-12
Щипцы для СВП vertextools 0029-3-12
- Производитель: vertextools
- Модель: 23253375
- Наличие: Есть в наличии
- 620.00р.
Щипцы для СВП VERTEXTOOLS - это клещи для системы выравнивания плитки, необходимы для быстрой и надежной фиксации клина в отверстии основания. Работы можно проводить как на полу, так и на стене.
Преимущества vertextools 0029-3-12
- Плотная и надежная фиксация клина СВП.
- Помощник для укладки плит любого размера.
- vertextools 0029-3-12 удобно использовать при больших объемах работ.
- Прост в использовании.
- Ускорение процесса укладки плитки.
Гарантия производителя 1 год
на товары vertextools
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.395 кг |
| Вес, кг | 0.395 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 230х110х45 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл, пластик |
| Толщина используемой плитки | 3 - 12 мм |
| Ширина, мм | 145 |
