Щеточный уплотнитель ТУНДРА самоклеящийся, 7x8 мм, серый, 10 м 9103460
Щеточный уплотнитель ТУНДРА самоклеящийся, 7x8 мм, серый, 10 м 9103460
- Производитель: ТУНДРА
- Модель: 27754320
- Наличие: Есть в наличии
- 307.00р.
Уплотнитель щеточный самоклеящийся Тундра - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и качественный уплотнитель для окон и дверей.
$$$Преимущества этого уплотнителя заключаются в том, что он имеет щеточную поверхность, которая обеспечивает лучшее прилегание к поверхности и предотвращает проникновение пыли и грязи. Кроме того, он легко устанавливается на поверхность и не требует дополнительных инструментов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.093 кг |
| Вес, кг | 0.093 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 10 м |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | полипропилен |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 8 мм |
| Ширина, мм | 170 |
