Щеточный уплотнитель ТУНДРА самоклеящийся, 7x6 мм, серый, 10 м 9103458
Щеточный уплотнитель ТУНДРА самоклеящийся, 7x6 мм, серый, 10 м 9103458
- Производитель: ТУНДРА
- Модель: 27753888
- Наличие: Есть в наличии
- 290.00р.
Уплотнитель щеточный самоклеящийся Тундра - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и качественный уплотнитель для окон и дверей.
$$$Преимущества этого уплотнителя заключаются в том, что он имеет щеточную поверхность, которая обеспечивает лучшее прилегание к поверхности и предотвращает проникновение пыли и грязи. Кроме того, он легко устанавливается на поверхность и не требует дополнительных инструментов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.083 кг |
| Вес, кг | 0.083 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 10 м |
| Длина, мм | 165 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 6 мм |
| Ширина, мм | 160 |
