Щеточный уплотнитель Mebax 7х12 коричневый, в пакете, 6 м 00-00001435
Щеточный уплотнитель Mebax 7х12 коричневый, в пакете, 6 м 00-00001435
- Производитель: Mebax
- Модель: 16461167
- Наличие: Есть в наличии
- 616.00р.
Щеточный уплотнитель Mebax 7х12 коричневый, в пакете, 6 м 00-00001435 предназначен для заполнения зазоров между шкафом и боковой стенкой шкафа-купе. Изделие обеспечивает мягкое закрывание двери и предотвращает попадание пыли внутрь. На щетку нанесен качественный адгезионный слой, который гарантирует надежную фиксацию.
Строение ворсинок в виде кленового листа помогает на долго сохранить первозданные свойства щетки. Ширина основания 7 мм, высота ворса 12 мм.
Цвет щетинок совпадает с цветом основы, поэтому уплотнитель смотрится максимально эстетично на готовом изделии.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | полипропилен |
| Назначение | для шкафов-купе |
| Поверхность применения | сталь, алюминий, дерево, МДФ |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | прямоугольный |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 7 мм |
| Ширина, мм | 60 |
