Щеточный шлифователь Metabo SE 17-200 RT 602259000
Щеточный шлифователь Metabo SE 17-200 RT 602259000
- Производитель: Metabo
- Модель: 15734780
- Наличие: Есть в наличии
- 55037.00р.
Щеточный шлифователь Metabo SE 17-200 RT SET 602259500 применяется при обработке различных поверхностей для шлифования, крацевания, сатинирования и зеркальной полировки. Для оптимального выполнения различных задач данная модель оснащена регулировкой оборотов. Стабильная работа и качественный результат обеспечен поддержанием постоянных оборотов под нагрузкой. Дополнительная рукоять и защитный щиток быстро регулируются без применения инструментов, что повышает удобство обслуживания. Двигатель оснащен системой защиты от пыли, благодаря чему инструмент имеет длительный срок службы.
Преимущества Metabo SE 17-200 RT 602259000
- Отключающиеся угольные щетки - для защиты двигателя Metabo SE 17-200 RT SET 602259500;
- Защита от повторного пуска - для повышения безопасности;
- Плавный пуск - для избежания рывков во время включения;
- Защита от перегрузок - для исключения перегрева двигателя;
- Зажимная оправка с плавным ходом и геометрическим замыканием - для равномерной шлифовки;
- Фиксатор шпинделя и зажимная гайка - для быстрой замены принадлежностей без использования инструмента.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 3.9 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 145 |
| Габариты без упаковки | 469х225х176 мм |
| Диаметр щетки | 200 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина щетки | 100 мм |
| Длина, мм | 508 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 800-3000 об/мин |
| Ширина, мм | 141 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
