Щеточная шлифмашина WORTEX WS 1014 S WS1014S00019
Щеточная шлифмашина WORTEX WS 1014 S WS1014S00019
- Производитель: WORTEX
- Модель: 21539932
- Наличие: Есть в наличии
- 12840.00р.
Щеточная шлифмашина WORTEX WS 1014 S WS1014S00019 имеет мощный двигатель с функцией плавного пуска, также инструмент оснащен функцией поддержания оборотов под нагрузкой, что обеспечивает постоянную высокую производительность.
Для работы с различными по плотности материалами предусмотрена функция регулировки оборотов.
Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват шлифмашины для максимального контроля за рабочим процессом.
Безопасность работы обеспечивает наличие защитного кожуха в машине.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 5.1 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 210 |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина щетки | 100 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 1000-3000 об/мин |
| Ширина, мм | 140 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
