Щеточная шлифмашина WORTEX 1304444
Щеточная шлифмашина WORTEX 1304444
- Производитель: WORTEX
- Модель: 31521969
- Наличие: Есть в наличии
- 11380.00р.
Шлифмашина WORTEX предназначена для обработки изделий из дерева, металла и пластика. Используется для зачистки поверхностей от грязи, краски, а также старых покрытий. Походит как для ровных, так и не ровных поверхностей.
Модель имеет мощный двигатель 1300 Вт, а также регулировку оборотов для комфортной работы с различными типами материалов. Оснащена удобной прорезиненной рукояткой для комфортной работы. Имеет легкий доступ к замене угольных щеток и патрубок для подключения пылесоса.
Для более эффективной работы имеется надежный защитный кожух.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 5.1 |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Высота, мм | 210 |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Длина щетки | 100 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 900-3200 об/мин |
| Ширина, мм | 210 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
