Щеточная шлифмашина Sturm AG1014P
Щеточная шлифмашина Sturm AG1014P
- Производитель: Sturm
- Модель: 15405304
- Наличие: Есть в наличии
- 10190.00р.
Универсальное решение Брашировать древесину, чтобы придать изделиям состаренный вид. Зачистить поверхность, чтобы убрать грязь и старую краску. Снять рыхлые слои лака, чтобы отреставрировать мебель. Приобрести щеточную шлифмашину Sturm!, чтобы выполнить все эти задачи!
Продуманная конструкция
Высокое качество работ обеспечивается за счет электронного управления двигателем с константной электроникой. Постоянное поддержание оборотов осуществляется вне зависимости от нагрузки, а функция их регулировки позволяет выбирать скорость хода под любой материал. Плавный пуск способствует работе без рывков. Двойное лакирование обмотки увеличивает ресурс электродвигателя.
Преимущества
- Надежный материал корпуса Нейлон обеспечивает устойчивость корпуса к ударам и перепадам температуры
- Удобная фиксация Фиксация пусковой клавиши позволяет долго работать в непрерывном режиме
- Быстрый доступ Замена угольных щеток не требует разбора корпуса и специальных инструментов
- Гибкий провод Резиновый морозостойкий кабель сохраняет эластичность даже при низких температурах
- Эргономичный хват Дополнительная рукоятка дает возможность держать шлифмашину обеими руками
- Чистая работа Патрубок для подключения к пылесосу поможет содержать рабочее место в порядке
Щеточная шлифмашина Sturm AG1014P предназначена для обработки металла, дерева, пластика, композитных материалов, зачистки поверхностей от грязи, высолов и старых покрытий. Мощный двигатель на 1400 Вт с функцией поддержания оборотов под нагрузкой обеспечивает постоянную высокую производительность. Для работы с различными по плотности материалами предусмотрена функция регулировки оборотов.
Преимущества Sturm AG1014P
- Мощный 1400-ваттный двигатель;
- Электронная регулировка оборотов;
- Поддержание постоянного количества оборотов под нагрузкой;
- Функция плавного пуска;
- Фиксация пусковой клавиши;
- Вентиляционные отверстия для охлаждения двигателя.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.35 кг |
| Вес, кг | 5.26 |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Высота, мм | 149 |
| Габариты без упаковки | 445х220х130 мм |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина щетки | 100 мм |
| Длина, мм | 516 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 1000-3000 об/мин |
| Ширина, мм | 232 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
