Щеточная шлифмашина Интерскол МШ-110/1010
Щеточная шлифмашина Интерскол МШ-110/1010
- Производитель: Интерскол
- Модель: 13905512
- Наличие: Есть в наличии
- 6750.00р.
Щеточная шлифмашина Интерскол МШ-110/1010 предназначена для сатинирования, шлифовки, полировки, рустикализации металлических и деревянных поверхностей. Комфортна в работе, так как собственный вес машины создает необходимое давление на поверхность.
Преимущества Интерскол МШ-110/1010
- Предназначена не только для шлифования и полирования, также имеет функции сатинирования ирустикализации, т.е с помощью прибора поверхностям придается гладкость и структурность;
- Точное ведение машины благодаря опорным ручкам и рабочему валику.
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 4.3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 245 |
| Диаметр щетки | 115 мм |
| Длина щетки | 110 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1010 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 1200-3900 об/мин |
| Ширина, мм | 300 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
