Щетка тайнекс P180, 50x70 мм OUYAN TL00000001
Высококачественные абразивные щетки, выполнены из полимерная нейлоновой нити (Taynex) с абразивным зерном Р180. Позволяет проводить улучшенное очищение деталей на первом шлифовальном узле.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.065 |
| Высота | 70 мм |
| Высота, мм | 2 |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Зернистость | 180 |
| Количество | 1 шт |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 50 |
