Щетка из холщовой ткани 110 мм Crown CAQ-H110
Щетка из холщовой ткани 110 мм Crown CAQ-H110
- Производитель: Crown
- Модель: 26520956
- Наличие: Есть в наличии
- 3390.00р.
Щетка из холщовой ткани 110 мм Crown CAQ-H110 применяется для полировки всех видов металлов, нержавеющей стали, стекла и камня. Используется с полировальными пастами.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 105 |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей поверхности | холщовая ткань |
| Посадка | 19 мм |
| Ширина, мм | 110 |
