Щетка чашечная для УШМ (100 мм; М14) Sturm 5240103
Щетка чашечная для УШМ (100 мм; М14) Sturm 5240103
- Производитель: Sturm
- Модель: 15546641
- Наличие: Есть в наличии
- 370.00р.
Щетка чашечная для УШМ (100 мм; М14) Sturm 5240103 является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Применяется для шлифовки, полирования, зачистки от лака, краски и коррозии различных поверхностей и изделий. Рабочая часть состоит из волнистой стальной проволоки с латунным покрытием.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.38 |
| Высота, мм | 71 |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина, мм | 135 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 8500 об/мин |
| Материал проволоки | латунированная сталь |
| Посадочный диаметр | М14 мм |
| Толщина проволоки | 0.3 мм |
| Форма проволоки | волнистая |
| Ширина, мм | 108 |
