Щепокол ЩЕПОКОЛОФФ Щп-05
Щепокол ЩЕПОКОЛОФФ Щп-05
- Производитель: ЩЕПОКОЛОФФ
- Модель: 20953593
- Наличие: Есть в наличии
- 6950.00р.
Щепокол ЩЕПОКОЛОФФ Щп-05 удивительно прост и удобен, в основе работы лежит принцип рычага. Вы сначала фиксируете полешко или доску на подходящем под длину полена уступе (предусмотрено 4 уступа для разной длины заготовок) и потом острым ножом буквально нарезаете щепу нужного вам размера. Вы за несколько минут сможете играючи, а главное безопасно, подготовить щепы и лучин на 5-7 растопок для очага! Продуманная рычажная конструкция, острая заточка ножа, толстая рукоять с упором - все это делает процесс заготовки щепы легким, приятным и безопасным занятием.
Щепокол отлично впишется в любой интерьер/экстерьер, он имеет износостойкое покрытие порошковой эмалью черного матового цвета и выглядит очень стильно. Его можно разместить рядом с камином или печью, возле зоны барбекю или уличного очага, в любом другом удобном для Вас месте, чтобы щепокол был всегда под рукой там, где нужно расщеплять дрова на лучины. Инструмент не занимает много места и надежно крепится на высоте 110-120 см, к стене четырьмя саморезами.
Для заготовки щепы отлично подойдут сухие поленья длиной от 25 до 40 см, предпочтительно хвойные породы: сосна, лиственница, ель (идеальны для розжига из-за содержания смолы), также можно использовать дуб, бук, ясень, березу и другие породы древесины.
Преимущества ЩЕПОКОЛОФФ Щп-05
- Можно колоть в доме
- Прочная конструкция ЩЕПОКОЛОФФ Щп-05
- Продуманная рычажная конструкция, острая заточка ножа - быстрая и эффективная работа
- Минимальная толщина щепы
Дополнительные характеристики
- Толщина лезвия: 5 мм
- Ширина лезвия: 40 мм
- Толщина станины: 15 мм
- Покрытие: порошковая эмаль
Гарантия производителя 1 год
на товары ЩЕПОКОЛОФФ
| Характеристики | |
| Max длина полена | 450 мм |
| Max ширина полена | 400 мм |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 5.5 |
| Высота | 590 мм |
| Высота, мм | 123 |
| Диаметр | 105 мм |
| Длина, мм | 622 |
| Единица товара | Штука |
| Количество частей при колке полена | 2 шт |
| Материал | сталь Ст3 |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 307 |
