Щелевая лента VIOLA 8х100х500, 1,2L 532001
Щелевая лента VIOLA 8х100х500, 1,2L 532001
- Производитель: VIOLA
- Модель: 15947359
- Наличие: Есть в наличии
- 2743.00р.
Щелевая лента VIOLA 8х100х500, 1,2L 532001 используется для автоматического полива.
Широкий диапазон температур позволяет использовать трубку осенью и весной.
Экономный расход воды обеспечивается благодаря точечной подаче воды непосредственно к корням растения.
Плоская форма шланга отвечает за простоту установки.
Дополнительные характеристики:
- Тип капельницы - щелевая;
- Рабочее давление - 0.3-1 бар.(атм.);
- Толщина стенки - 0,20 мм;
- Расход воды на 1 капельницу - 1,2 л/ч.
| Характеристики | |
| Max давление | 1 бар |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Вес, кг | 8.07 |
| Вид ленты | щелевая |
| Внешний диаметр | 16.4 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Диаметр | 5/8 дюйм |
| Длина | 500 м |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Расстояние между отверстиями | 100 мм |
| Расход воды | 1.2 л/ч |
| Тип | капельная лента |
| Толщина | 8 mil |
| Толщина стенки шланга | 0.2 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 370 |
