Щебеночная лопата MosTek Ш-1200С Сердце рельсовая сталь, без черенка, черенок 36-40 мм 9141200
Щебеночная лопата MosTek Ш-1200С Сердце рельсовая сталь, без черенка, черенок 36-40 мм 9141200
- Производитель: MOSTEK
- Модель: 29179478
- Наличие: Есть в наличии
- 475.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.2 |
| Высота, мм | 450 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 36-40 мм |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | рельсовая сталь |
| Материал черенка | нет |
| Общая длина | 450 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| Тип | совковая |
| Ширина рабочей части | 330 мм |
| Ширина, мм | 360 |
