Шаровой кран DN.ru КШФП.316.200 Ду100 Ру16 с пневмоприводом D160-01965
Шаровой кран DN.ru КШФП.316.200 Ду100 Ру16 с пневмоприводом D160-01965
- Производитель: DN.ru
- Модель: 19619850
- Наличие: Есть в наличии
- 88149.00р.
Кран шаровой DN.ru КШФП.316.200 с пневмоприводом DA-105 применяется в качестве запорной арматуры в системах теплоснабжения, водоснабжения, в паровых, топливных и пневмосистемах со сжатым воздухом и нейтральными газами. Установка кранов данной серии возможна в системы транспортирующие жидкие и газообразные среды (вода, нефть, масла, пар, воздух, спирты, гликоль и др.), неагрессивные к материалам крана. Использование шаровых кранов в качестве регулирующей арматуры не допускается. Перекрытие рабочего потока происходит посредством запирающего элемента, которым служит шар со сквозным цилиндрическим отверстием.
Параметры крана:
- Температура рабочей среды: от -20⁰C до +200⁰C
- Герметичность в затворе: по классу А ГОСТ 9544-2015
- Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М/SS 316 (аналог 08Х17Н14М2)
- Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
- Уплотнение: PTFE
- Средний срок службы: 10 лет
- Средний ресурс: 40 000 циклов закрытие/открытие(при неагрессивной среде и средних значениях давления и температуры)
Параметры пневмопривода двойного действия:
- Рабочее давление: 2-8 бар
- Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
- Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
- Крутящий момент (6 бар): 198 Нм
Товар может отличаться от представленного на фото, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Преимущества DN.ru КШФП.316.200 Ду100 Ру16, с пневмоприводом -DA-105 двойного действия
- Товар поставляется в сборе, готовым к установке
Гарантия производителя
на товары DN.ru
| Характеристики | |
| Max температура применения | 200 °С |
| Вес нетто | 26.4 кг |
| Вес, кг | 26.4 |
| Высота, мм | 422 |
| Газовый | нет |
| Диаметр монтажных отверстий | 18 мм |
| Длина крана | 190 мм |
| Длина, мм | 138 |
| Единица товара | Штука |
| Количество монтажных отверстий | 8 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Номинальное давление (PN) | 16 бар |
| Область применения | вода, пар, нефтепродукты и другие жидкие или газообразные среды, нейтральные к применяемым материалам |
| Полнопроходной | да |
| Резьба присоединения | нет |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип крана | двухходовой |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Тип резьбы | нет |
| Тип ручки | нет |
| Условный диаметр DN | 100 мм |
| Цвет флажка/бабочки | нет |
| Ширина, мм | 308 |
