Шампунь для бесконтактной мойки R2 3.8 л LERATON PS-000.309

Шампунь для бесконтактной мойки R2 3.8 л LERATON PS-000.309


  • Производитель: LERATON
  • Модель: 32038014
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1221.00р.


Шампунь для бесконтактной мойки LERATON

Способы применения: Интенсивно взболтать канистру с моющим средством до однородной окраски. Добавить воду в пропорции от 1:2 до 1:4 для пенокомплекта; 1:30-1:50 для пеногенератора. Нанести рабочий раствор на загрязненный автомобиль. Спустя 2-3 минуты смыть водой под давлением. Рабочая концентрация зависит от жесткости воды, степени и типа загрязнения.

Расход: 60-150 мл на автомобиль в зависимости от условий применения (жесткость воды, тип и степень загрязнения). Для удобства в использовании возможно предварительное разведение состава 1:1 (20 л средства на 20 л воды), далее для приготовления рабочего раствора разбавление средства уменьшается в два раза.

Указания: Не наносить на горячий (более 60°С) кузов, под прямыми солнечными лучами, не допускать высыхания, 

Меры предосторожности: При попадании на кожу или слизистые оболочки промыть обильным количеством воды, При необходимости обратиться к врачу, Беречь от детей.

Хранить при температуре от 0°С до 35°С.

Срок хранения: 36 месяцев.

Характеристики
Вес, кг 4
Водородный показатель (pH) щелочной
Высота, мм 130
Длина, мм 300
Единица товара Штука
Класс товара Профессиональный
Количество компонентов двухфазный
Концентрат да
Объем 3.8 л
Отдушка нет
С воском нет
Состав Н-ПАВ 5-15%, А-ПАВ < 5%, ЭДТУК < 5%, фосфонаты < 5%, сода каустическая, смачиватель, вода
Тип автошампунь
Тип товара автошампуни для бесконтактной мойки
Цвет синий
Ширина, мм 130

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо