Сетка для гороха 1х6 м Протэкт Хаки У-45/1/6
Сетка для гороха 1х6 м Протэкт Хаки У-45/1/6
- Производитель: ПРОТЭКТ
- Модель: 15986907
- Наличие: Есть в наличии
- 459.00р.
Сетка для гороха 1х6 м Протэкт Хаки У-45/1/6 представляет собой практичное ограждение, которое можно использовать в саду или на приусадебном участке.
Приятный цвет и высокая прочность, а также устойчивость к УФ и осадкам упрощают эксплуатацию сетки.
Преимущества ПРОТЭКТ У-45/1/6
- Ячейка: 45х45 мм;
- Нить Протэкт Хаки У-45/1/6: 0.9 мм;
- Разрывная нагрузка: поперек - 2,0 кН/м; вдоль - 2,0 кН/м;
- Температурный режим: -30 - 80.
Гарантия производителя не распространяется
на товары ПРОТЭКТ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.33 кг |
| Вес, кг | 0.13 |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 1000х6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полиэтилен |
| Цвет | хаки |
| Ширина, мм | 120 |
