Сетка для арок 50х60 10 м Протэкт Хаки Ф-60/1/10
Сетка для арок 50х60 10 м Протэкт Хаки Ф-60/1/10
- Производитель: ПРОТЭКТ
- Модель: 15986909
- Наличие: Есть в наличии
- 2106.00р.
Сетка для арок 50х60 10 м Протэкт Хаки Ф-60/1/10 представляет собой практичное ограждение, которое можно использовать в саду или на приусадебном участке.
Приятный цвет и высокая прочность, а также устойчивость к УФ и осадкам упрощают эксплуатацию сетки.
Преимущества ПРОТЭКТ Ф-60/1/10
- Ячейка: 50х60 мм;
- Нить Протэкт Хаки Ф-60/1/10: 2.2 мм;
- Диаметр рулона: 200 мм;
- Температурный режим: -60 - 50.
Гарантия производителя не распространяется
на товары ПРОТЭКТ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.55 кг |
| Вес, кг | 2.54 |
| Высота ограждения | 1000 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Длина ограждения | 10000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полиэтилен |
| Область применения | для ограждения |
| Тип | сварная |
| Цвет | хаки |
| Ширина, мм | 200 |
