Сетевой контроллер Smartec ST-NC441R2 на 4 двери (4 считывателя) без бокса smkd0729
Сетевой контроллер Smartec ST-NC441R2 на 4 двери (4 считывателя) без бокса smkd0729
- Производитель: Smartec
- Модель: 36834846
- Наличие: Есть в наличии
- 19500.00р.
На базе ST-NC441R2 можно создавать сетевые СКУД и с помощью ПО "Таймекс" интегрировать их с СУРВ, CCTV, пожарной и охранной сигнализацией и другими системами.
Благодаря поддержке протокола связи TCP/IP, этот контроллер СКУД позволяет распространить сетевые системы доступа на те помещения, куда сложно проложить кабель RS-485.
Кроме того, наличие интерфейса Wiegand обеспечивает совместимость устройства со считывателями практически любых производителей.
Контроллер оснащен свободно программируемыми 12 входами и 6 выходами, с помощью которых можно контролировать состояние стандартных устройств системы, а также управлять периферийным оборудованием, например, сиреной.
| Характеристики | |
| LED-индикатор работы | нет |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Влажность | 10-85 % |
| Встроенные часы | нет |
| Высота | 120 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 180х120х21 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Длина, мм | 21 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 100000 |
| Количество поддерживаемых событий | 100000 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от 0 до +55 °С |
| Тип | контроллер |
| Ширина | 180 мм |
| Ширина, мм | 120 |
