Сетевой IP видеорегистратор Amatek AR-N910F (NVR) до 8 Мп 7010905
Сетевой IP видеорегистратор Amatek AR-N910F (NVR) до 8 Мп 7010905
- Производитель: Amatek
- Модель: 41265137
- Наличие: Есть в наличии
- 4415.00р.
Видеорегистратор Amatek IP AR-N910F 7010905 - это сетевое устройство, предназначенное для записи видео с IP-камер. Он поддерживает до 8 Мп IP-камер, что обеспечивает высокое качество изображения.
Одной из особенностей видеорегистратора является поддержка различных форматов сжатия видео, включая H.265+, H.265, H.264+, H264. Это позволяет оптимизировать использование пропускной способности сети и сохранять качество видео при различных условиях.
Видеорегистратор оснащен одним отсеком для жесткого диска, поддерживающим до 8 Тб. Это позволяет хранить большое количество видеозаписей и обеспечивает долгосрочное хранение данных.
Устройство поддерживает видеодетектор движения, который позволяет получать уведомления при обнаружении движения в определенных зонах. Это может быть полезно для обнаружения и реагирования на потенциальные угрозы.
Видеорегистратор также поддерживает протокол Onvif Profile S/T, что позволяет работать с большинством IP-камер.
Видеорегистратор Amatek IP AR-N910F 7010905 оснащен выходом HDMI FullHD (1920×1080), что обеспечивает высокое качество изображения при просмотре на большом экране.
Устройство также поддерживает облачный сервис P2P (Ama-Video), который позволяет получить доступ к видеоизображению из любой точки мира.
В комплект поставки видеорегистратора входят блок питания, мышь, диск с ПО и краткое руководство пользователя.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Влажность | 10-90 % |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 200х175х40 мм |
| Длина, мм | 175 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 8 шт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Хранение записи | да |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 200 |
