Сетевая камера видеонаблюдения RVI -1NCT2375 (2.7-13.5) - 2.11.0709
Сетевая камера видеонаблюдения RVI -1NCT2375 (2.7-13.5) - 2.11.0709
- Производитель: RVI
- Модель: 28155374
- Наличие: Есть в наличии
- 25585.00р.
Сетевая камера видеонаблюдения - RVi-1NCT2375 (2.7-13.5) (далее - видеокамера) в цилиндрическом исполнении служит для передачи оцифрованного видеосигнала к устройству сбора, обработки и хранения. Видеокамера оснащена высокочувствительной КМОП-матрицей, моторизированным объективом, электромеханическим ИК-фильтром и встроенной ИК-подсветкой, что позволяет вести круглосуточное наблюдение при любых условиях съемки в широком диапазоне рабочих температур. Область применения: для размещения на административных зданиях, строениях и сооружениях.
Преимущества
- 1/2.8" Sony IMX307, 0.0004 лк @ F1.2
- 4-кратный оптический зум
- ИК-подсветка до 80м, Адаптивная ИК-подсветка
- WDR (120 дБ)
- Стабилизация изображения, Анти-туман
- Видеоаналитика: Детектор движения; Изменение сцены; Пересечение линии; Пересечение области; Оставленные/Пропавшие предметы;
- Подсчет объектов; Контроль остановки; Детектор лиц; Вход в область; Выход из области; Классификация объектов; Пересечение параллельных линий; Праздношатание; Праздношатание (множественное); Контроль скорости; Обнаружение скопления людей; Детектор поста; Тепловая карта
- 3 видеопотока
- H.264, H.265, MJPEG
- Смарт-кодек, ROI
- Поддержка карт памяти MicroSD до 512 Гб
- Класс защиты IP67
- Диапазон рабочих температур от -40 до +65 °С
- ONVIF Profile S/G/T
Гарантия производителя
на товары RVI
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Вес нетто | 1.15 кг |
| Вес, кг | 1.853 |
| Высота, мм | 83 |
| Габариты без упаковки | 264.3х95х83.2 мм |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 264 |
| Единица товара | Штука |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 103.9 град |
| Управляющее приложение | RVi Connect |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR/2DNR/3DNR/BLC/ROI |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 95 |
