Сетевая камера видеонаблюдения RVI 1NCD2024 (2.8) whIte 2.11.0703
Сетевая камера видеонаблюдения RVI 1NCD2024 (2.8) whIte 2.11.0703
- Производитель: RVI
- Модель: 27705594
- Наличие: Есть в наличии
- 9390.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Функция антитуман.
- Встроенный микрофон - да.
- Интеграция - ONVIF Profile S (устройство); ONVIF Profile T (устройство); ONVIF Profile G (устройство); SDK (Tiandy).
- Сетевые протоколы - TCP/IP; IPv4; UDP; RTP; RTSP; HTTP; DHCP; DDNS; DNS; UPnP; FTP; NTP; ICMP.
- Монтажная коробка не требуется.
| Характеристики | |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 10 |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 120.4х90 мм |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Наружная установка | нет |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +65 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | SmartSens |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 180 |
