Серп ЛЕТО Жнец 30 4220
Серп с зубцом. Используется для уборки зерновых культур или заготовки полевых трав.
Характеристики:
- тип: серп;
- материал лезвия: инструментальная сталь;
- режущая кромка: зубчатая;
- ширина захвата: 170 мм;
- материал ручки: дерево;
- общая длина: 29 см;
- вес: 220 г;
- индивидуальная упаковка: нет.
Преимущества:
- легко срезает даже толстые стебли травы;
- эргономичная рукоятка из дерева.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.22 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 290х170 мм |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Зубцы | нет |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Складной | нет |
| Ширина, мм | 120 |
