Серп Без бренда Жнец-30 39836
Серп Без бренда Жнец-30 39836
- Производитель: Без бренда
- Модель: 13669429
- Наличие: Есть в наличии
- 550.00р.
Серп Без бренда Жнец-30 39836 предназначен для скашивания травы и сорняков вручную. Широко используется на дачных участках. Инструмент оснащен прочным лезвием с зубчиками. Деревянная ручка и полотно надежно зафиксированы между собой.
Преимущества Без бренда Жнец-30 39836
- Долговечность;
- Надежность;
- Устойчивость к износу.
Гарантия производителя не распространяется
на товары Без бренда
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 300х150х30 мм |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Зубцы | есть |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Складной | нет |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина, мм | 150 |
