Сердцевидная мотыжка FLO культиватор с черенком 35764
Сердцевидная мотыжка FLO культиватор с черенком 35764
- Производитель: FLO
- Модель: 28415654
- Наличие: Есть в наличии
- 776.00р.
Сердцевидная мотыжка FLO культиватор с черенком 35764 предназначена для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобна в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 1120 мм |
| Длина рукоятки | 1120 мм |
| Длина, мм | 1120 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь/дерево |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 60 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 60 |
