Сэндвич КПД 500 мм, ф250x330, черный 4603736557259
Сэндвич КПД 500 мм, ф250x330, черный 4603736557259
- Производитель: КПД
- Модель: 27647304
- Наличие: Есть в наличии
- 6280.00р.
- Внутренняя труба: нержавеющая сталь AiSi 439 толщиной 0.8 мм
- Двойная теплоизоляция: керамоволокно t 1200оC + базальтовая вата
- Внешний кожух: порошковая покраска в черный цвет
| Характеристики | |
| Max длина | 0.5 м |
| Вес, кг | 6.48 |
| Внутренний диаметр | 250 мм |
| Высота, мм | 510 |
| Габариты без упаковки | 330х330х500 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь AISI 439 |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип товара | сэндвич |
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 340 |
