Сэндвич КПД 1000 мм, ф150x230, черный 4603736556238
Сэндвич КПД 1000 мм, ф150x230, черный 4603736556238
- Производитель: КПД
- Модель: 27646986
- Наличие: Есть в наличии
- 7095.00р.
- Внутренняя труба: нержавеющая сталь AiSi 439 толщиной 0.8 мм
- Двойная теплоизоляция: керамоволокно t 1200оC + базальтовая вата
- Внешний кожух: порошковая покраска в черный цвет
| Характеристики | |
| Max длина | 1 м |
| Вес, кг | 8.135 |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 230х230х1000 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь AISI 439 |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип товара | сэндвич |
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 240 |
