Сэндвич FERRUM 1 м, 430, 0,5 мм оц ф100x200 f4017
Сэндвич FERRUM 1 м, 430, 0,5 мм оц ф100x200 f4017
- Производитель: FERRUM
- Модель: 29823824
- Наличие: Есть в наличии
- 2396.00р.
| Характеристики | |
| Max длина | 1 м |
| Вес нетто | 6.47 кг |
| Вес, кг | 8.637 |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота, мм | 1010 |
| Длина, мм | 203 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь AISI 430 |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип товара | сэндвич |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Ширина, мм | 203 |
