Сэндвич FERRUM 0.5 м, 0.8 мм, оцинкованная сталь, ф110x200 f3941
Сэндвич FERRUM 0.5 м, 0.8 мм, оцинкованная сталь, ф110x200 f3941
- Производитель: FERRUM
- Модель: 29823296
- Наличие: Есть в наличии
- 1952.00р.
| Характеристики | |
| Max длина | 0.5 м |
| Вес нетто | 3.54 кг |
| Вес, кг | 4.04 |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Высота, мм | 510 |
| Габариты без упаковки | 200х200х500 мм |
| Длина, мм | 203 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь AISI 430 |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип товара | сэндвич |
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Цвет | стальной |
| Ширина, мм | 203 |
