Секатор для уборки урожая с коротким изогнутым лезвием ALTUNA 1250B
Секатор для уборки урожая с коротким изогнутым лезвием ALTUNA 1250B
- Производитель: ALTUNA
- Модель: 16508860
- Наличие: Есть в наличии
- 770.00р.
Секатор для уборки урожая с коротким изогнутым лезвием ALTUNA 1250B подходит для сбора фруктов на садовом участке.
Лезвия из углеродистой стали отличаются прочностью и надежностью.
Рукоятки с покрытием из термопластрезины обеспечивают удобство удержания инструмента.
Фиксатор на ручках позволяет компактно хранить и перевозить ножницы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 180 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | TPR |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 245 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
