Секатор Yard 205 мм 68-0-017
Секатор используется для ухода за садовыми кустарниками и цветами. Обрезиненные, эргономичные рукоятки обеспечивают надежный хват и не выскальзывают из рук в процессе работы. Наличие фиксатора позволяет безопасно хранить и переносить секатор.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.98 |
| Высота, мм | 120 |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 17 мм |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Общая длина | 205 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | цинковое |
| Покрытие рукояток | резина |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 100 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
