Секатор Smart, 22 см Bellota 3415
Секатор Smart, 22 см Bellota 3415
- Производитель: Bellota
- Модель: 42870042
- Наличие: Есть в наличии
- 3772.00р.
Одноручные секаторы с наковальней для сухих и твердых веток. Лезвие изготовлено из закаленной стали с покрытием для легкого и чистого среза, а алюминиевая наковальня повышает прочность. Амортизирующая система ShockGuard снижает усталость плеч и рук. Рукоятки ComfortGel идеально лежат в руке, обеспечивая удобный и надежный хват во время работы, гарантируя оптимальную передачу усилия при резке. Задний режущий механизм легко активируется, фиксируется и не закрывается сам по себе во время работы.
Рекомендуемое применение: для обрезки сухих и твердых веток.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.213 кг |
| Вес, кг | 0.213 |
| Высота, мм | 15 |
| Габариты без упаковки | 220x55x15 мм |
| Длина, мм | 55 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Общая длина | 220 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | антикоррозийное |
| Покрытие рукояток | ComfortGel |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 220 |
| Штанговый | нет |
