Секатор СИБИН 40200
Секатор СИБИН 40200 - удобный инструмент для работы с ветками молодых деревьев и кустарников. Лезвия из стали Ст45 защищены от коррозии. Рукоятки покрыты пластиком для крепкого хвата. Верхнее лезвие остро заточено, что обеспечивает качественный рез веток диаметром до 10 мм. Пружинный механизм возвращает секатор в готовое к работе положение.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.144 |
| Высота, мм | 23 |
| Длина, мм | 223 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Общая длина | 190 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | никелированное |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 102 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
