Секатор SAMURAI SILVER (размер M) серебряные ручки S-88
Секатор SAMURAI SILVER (размер M) серебряные ручки S-88
- Производитель: SAMURAI
- Модель: 37681836
- Наличие: Есть в наличии
- 4022.00р.
Секатор SAMURAI S-88 - ручной инструмент для обрезки тонких ветвей деревьев и кустарников, а также цветов. Рекомендуемый максимальный диаметр среза - Ø 18 мм. Длина секатора L=185 мм, Витая возвратная пружина облегчает возврат в исходное положение. Полированные лезвия из нержавеющей стали, покрытые тефлоном, обеспечивают гладкий срез и устойчивы к износу. Рукоятки выполнены из метала покрытого цветным лаком серебряного цвета, с накладками из резинопластика, имеют эргономичную форму и не скользят в руке. Конструкцией предусмотрено наличие фиксатора нерабочего положения в виде накидного крючка на конце рукоятки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.276 кг |
| Вес, кг | 0.276 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал лезвия | японская высокоуглеродистая сталь SK5 |
| Общая длина | 180 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | нет |
| Покрытие рукояток | порошковая эмаль |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Ширина, мм | 100 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
