Секатор с наковаленкой FRUT CLUB 402216
Секатор позволяет с легкостью обрезать ветви деревьев, кустарники и стебли растений. Его верхнее лезвие выполнено из высокоуглеродистой стали и имеет тефлоновое покрытие, нижнее - из хромированной среднеуглеродистой стали. Рукоятки из АБС-пластика с мягкими резиновыми вставками удобны в работе и снижают нагрузку на руку при продолжительной работе. Наличие фикстора под большой палец гарантирует безопасность в эксплуатации.
Преимущества FRUT CLUB 402216
- Высокий рабочий ресурс секатора с наковаленкой FRUT CLUB 402216;
- Придание правильной формы и стимуляция роста новых побегов;
- Регулятор раскрытия лезвий (10-20 мм) обеспечивает возможность настройки удобной работы в зависимости от размера руки;
- Установка на меньшее раскрытие (10 мм) снижает нагрузку и утомляемость при длительной работе с тонкими побегами;
- Дополнительные элементы на внутренней поверхности ручек легко удаляют шипы и лишние побеги со стебля срезанных цветов.
Гарантия производителя 2 года
на товары FRUT CLUB
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес, кг | 0.292 |
| Высота, мм | 22 |
| Длина, мм | 269 |
| Единица товара | Штука |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 205 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | резина |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | контактные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 105 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
