Секатор с наковаленкой для удаления сухих сучков Brigadier 82020
Секатор с наковаленкой для удаления сухих сучков Brigadier 82020
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15731636
- Наличие: Есть в наличии
- 858.00р.
Секатор с наковаленкой для удаления сухих сучков Brigadier 82020 используется в садовых работах при обрезке деревьев и кустарника. Инструмент оснащен механизмом-защелкой для запирания лезвий секатора. Накладка на рукоятках обеспечивает надежный хват без скольжения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.22 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 205 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | контактные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 90 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
