Секатор с изогнутым лезвием FIT 215 мм 77089
Секатор с изогнутым лезвием FIT 215 мм 77089
- Производитель: FIT
- Модель: 17830516
- Наличие: Есть в наличии
- 1281.00р.
Секатор применяется для обрезания сухих ветвей кустарников и деревьев.
Рабочая часть изготовлена из кованой инструментальной стали, благодаря чему отличается высокой прочностью.
Рукоятки оснащены мягким ПВХ покрытием для комфортного удержания инструмента.
Фиксатор обеспечивает безопасное хранение и транспортировку секатора.
Рабочая часть изготовлена из кованой инструментальной стали, благодаря чему отличается высокой прочностью.
Рукоятки оснащены мягким ПВХ покрытием для комфортного удержания инструмента.
Фиксатор обеспечивает безопасное хранение и транспортировку секатора.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Вес, кг | 0.34 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 265 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Общая длина | 215 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | ПВХ |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 80 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
